Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • Настоящие мужские желания
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Проверено редакцией: так ли хороша сверхлегкая игровая мышь?
Игры# ubisoft
26
16

Ubisoft может задержать The Division до 2015 года

07 января 2014
Редакция

Ubisoft не сможет закончить Tom Clancy’s The Division в 2014 году, уверяет источник сайта GameReactor в компании.

По словам источника, технологическая основа игры (Snowdrop Engine) уже готова и работает стабильно, в то время как создание самой игры только началось. Сотрудник Ubisoft, пожелавший остаться неизвестным, заявил сайту, что считает нынешнюю дату выхода «смехотворной», и отметил, что Tom Clancy’s The Division — большой проект, над которым предстоит еще много работать.

Ранее Ubisoft перенесла дату выхода Watch Dogs на II квартал 2014 года, The Crew — на III квартал 2014 года и начала разработку Rainbow Six: Patriots с нуля.

Tom Clancy’s The Division — многопользовательский шутер от третьего лица с элементами ролевой игры. Разрабатывается студией Ubisoft Massive для PS4, Xbox One и PC. Игра, использующая новую технологию Snowdrop Engine, впервые представлена на пресс-конференции Ubisoft в ходе E3 2013.

# Игры в материале
Watch Dogs
6
Watch Dogs
The Crew
5
The Crew
Tom Clancy's The Division
9
Tom Clancy's The Division
Игры# ubisoft
  • +11
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!