27 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Ubisoft извинится бесплатной игрой за сырость Assassin's Creed Unity


Ubisoft извинится бесплатной игрой за сырость Assassin's Creed Unity - фото 1

Глава Ubisoft Montreal Яннис Малла в очередной раз извинился за то, что action/adventure-игра Assassin’s Creed Unity получилась недоработанной, и пообещал всем покупателям бесплатно отдать дополнение Dead Kings, а держателям Season Pass подарить одну из последних игр компании на выбор. Об этом говорится в блоге Assassins Creed Unity.

12 ноября, вскоре после выхода Assassin’s Creed Unity в США, у игры выявили проблемы с быстродействием и багами на PC, PS4 и Xbox One. Многие жаловались на персонажей-монстров, низкую дальность прорисовки, постоянное падение количества кадров в секунду, а также на более явные технические неполадки: пропадали текстуры, персонажи проваливались друг в друга и вылетали за пределы локаций. На следующий день Ubisoft открыла специальный блог Live Updates, чтобы отслеживать технические проблемы с игрой, а также рассказывать о грядущих обновлениях. С тех пор компания подготовила два патча для PC, PS4 и Xbox One, которые разобрались с некоторыми ошибками, а накануне разработчики закончили еще одно обновление для PS4, которое улучшило быстродействие Assassin’s Creed Unity и исправило большинство других проблем. На PC и Xbox One оно выйдет до конца недели.

Сейчас Яннис Малла еще раз извинился перед покупателями за все неприятности. «Технические недоработки лишили игроков возможности в полной мере насладиться игрой», — написал он. Чтобы загладить вину, Ubisoft Montreal решила подарить всем обладателям проекта дополнение Assassin’s Creed Unity Dead Kings, которое раньше предполагалось для держателей Season Pass. А покупатели сезонного пропуска смогут рассчитывать на одну бесплатную игру для PC, PS4 или Xbox One: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015. В данный момент компания занимается системой, через которую игроки смогут получить бесплатный ключ, и сообщит дополнительно, когда акция заработает. Сам Season Pass больше не продают.

Assassin’s Creed Unity — новая часть серии action/adventure-игр Ubisoft, которые выходят с 2007 года и рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. В этот раз события разворачиваются в Париже во время Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. В Европе Assassin’s Creed Unity вышла на PC, PS4 и Xbox One 13 ноября 2014 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 71,23% (Xbox One). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение насчет экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency. Главную роль сыграет Майкл Фассбендер («Голод»), фильм выйдет в 2016 году.

Комментарии 78
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
woodkid
woodkid
И больше Сизон Пасс купить нельзя, как я понял
Tripl G
Tripl G
а что делать тем, кому не нужны эти игры?) допустим, у меня они уже есть?)