06 августа 2019

У нового фильма Сарика Андреасяна еще нет актерского состава, зато уже вышел первый трейлер


У нового фильма Сарика Андреасяна еще нет актерского состава, зато уже вышел первый трейлер - фото 1

Сарик Андреасян в рамках нового выпуска «Сарик Live» представил эксклюзивный тизер-трейлер грядущего библейского фильма «Самсон», в котором нам продемонстрировали прелюдию к масштабной битве. Разумеется, без пафосной речи не обошлось.

Если вам стало интересно, почему в ролике такой плохой CGI и зачем операторы брали такие неудачные ракурсы для съемки действующих лиц, то вот вам новость: полноценное производство картины даже не началось. Более того, на данный момент у картины нет действующего актерского состава. А еще этот трейлер сняли в 2015 году, до официального анонса.

Также Сарик признался, что хочет отдать главные роли Дмитрию Нагиеву, Константину Лавроненко и Владимиру Вдовиченкову. Он даже поделился концепт-артами с этими актерами в образах Маноя, Тигона и Герота соответственно. При этом, по его же словам, артисты пока не в курсе, что он хочет их привлечь.

  • В мае вышел трейлер фильма «Кома», над которым тоже работает Сарик Андреасян.
  • А до этого состоялся релиз трейлера его семейной картины «Робо». Ролик, правда, уже удалили.
Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Бондарчук, Найшуллер и Андреасян самые техничные режиссеры сегодня. Возможно, у них есть мерзкий пафос. Но снимают они очень технично.