20 мая 2019

В лучших традициях! Вышел трейлер семейного фильма «Робо» Сарика Андреасяна


В лучших традициях! Вышел трейлер семейного фильма «Робо» Сарика Андреасяна - фото 1

Студия Central Partnership представила первый полноценный трейлер нового фильма Сарика Андреасяна под названием «Робо», который расскажет о дружбе между обычным мальчиком и говорящим роботом. Последний, к слову, старается понять, что такое семейные ценности, но ему всячески препятствуют люди, считающие его опасностью.

По сюжету 12-летний Митя Привалов мечтает стать художником комиксов, однако родители хотят, чтобы он пошел по их стопам на поприще робототехники. Внезапно мальчика поддерживает робот А-112, которого создала его же семья. Разумеется, их ждут невероятные и даже опасные приключения, в результате которых они станут верными друзьями.

Пользователи интернета уже вовсю жалуются на графику и спецэффекты, а также жаждут увидеть обзор на фильм от BadComedian. Вот так сейчас в комментариях под роликом на YouTube:

В лучших традициях! Вышел трейлер семейного фильма «Робо» Сарика Андреасяна - фото 2

Робота озвучивает Сергей Безруков, а главные роли исполнили Даниил Муравьев-Изотов («Пиковая дама: Зазеркалье»), Владимир Вдовиченков («Бригада»), Мария Миронова («Крик совы») и Константин Лавроненко («Ликвидация»). А сценарий написали Алексей Гравицкий и Сергей Волков, которые вместе работали над картиной «Великая».

Премьера состоится 12 декабря 2019 года.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрiй Фроловъ
Дмитрiй Фроловъ

Он же ВСРАТЫЙ, как и Соник.

А, и почему не А-113 тогда?

FOXatBOX
FOXatBOX

Никого не смущает,что на роботе броня думгая из DOOM 2016????