У грядущего аниме-сериала «Демоны царства теней» (Daemons of the Shadow Realm), созданного по мотивам манги Хирому Аракавы, автора «Стального алхимика», появился новый тизер-трейлер. Увы, даты выхода у сериала всё ещё нет — но выпустить его хотят в 2026 году.

Новости
У аниме Daemons of the Shadow Realm от автора «Стального алхимика» появился новый тизер
Режиссёром «Демонов» выступает Масахиро Андо («Меч чужака»), за сценарий отвечает Нобору Такаги («Золотое божество»), дизайн персонажей создаёт Нобухиро Араи («Проза броядчих псов»), а музыку пишет Кеничиро Суэхиро. Производством занимается студия Bones, ранее работавшая над адаптациями Аракавы.
В центре истории — близнецы Юру и Аса, которых в детстве разлучили. По праву рождения они должны управлять древними сверхъестественными существами — демонами, но, не зная своего истинного предназначения, брат и сестра вынуждены бороться за воссоединение и спасение мира.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







