10 ноября 2016

Twitter завалил режиссера фильма Uncharted актерами на роль Дрейка


Twitter завалил режиссера фильма Uncharted актерами на роль Дрейка - фото 1

В недавнем интервью режиссер экранизации Uncharted Шон Леви говорил, что он со сценаристом Джо Карнаханом еще не определился с актером на роль Нэйтана Дрейка.

Поклонники игры буквально завалили режиссера предложениями актера на главную роль. Леви говорит:

Я уже шучу, что Twitter позволил нам сэкономить деньги на режиссеру по кастингу. Мне уже предложили Николая Костера-Вальдау, Оскара Айзека, Нэйтана Филлиона, Криса Прэтта, Криса Эванса, Криса Пайна… Я хочу сказать, что эти предложения… это каждый актер, который суров, но при этом красив, то есть вообще каждая кинозвезда. Лишь бы актер хоть отдаленно напоминал о квадратной челюсти и мощных скулах Дрэйка.

Леви говорит, что не будет опираться на Twitter в вопросах кастинга, но коварно заявляет, что избранный на роль Дрейка актер «может быть и одним из озвученных выше имен». Даты выхода у фильма нет, но Леви и Карнахан собираются отснять весь проект в течение года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Зубрицкий
Олег Зубрицкий
Хочется понять скрытый смысл подбора иллюстраций к новостям. На фотожабе Дрейку присобачили голову Карла Урбана. Было бы логичным, если бы на фото, была голова кого-то из перечисленных в новости актёров, но нет, Карл Урбан там... А из названных и по фактуре и по внутреннему восприятию был бы хорош Филлион. будь он годков на 10 помоложе. Остальные - чистая конъюктура. Хотя из возрастных очень здорово смотрелся бы Харрисон Форд, и опыт у него богатый в приключенческом кино...