21 января 2020Киберспорт

Twitch проведет турнир по Fortnite. Участвуют стримеры и профессиональные футболисты


Twitch продолжает хайпить и пытается всячески отбиться от конкурента в лице Mixer. Теперь сервис решился на то, чтоб провести турнир по Fortnite.

Участие в будущем соревновании примут известные стримеры Fortnite. Составят им компанию спортсмены из Национальной футбольной лиги (NFL).

Турнир получил название Twitch Rivals Streamer Bowl. Всего участие примут 16 дуэтов, в каждом — один футболист и один стример. Соревноваться участники будут за приз в размере $500 000, который в дальнейшем Twitch пожертвует на благотворительность. Дуэт-победитель должен будет выбрать фонд, который получит деньги.

Турнир Twitch Rivals Streamer Bowl пройдет 31 января 2020 года в 01:00 по московскому времени. Посмотреть трансляции можно на специальной странице.

Также читайте:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь