20 января 2020Игры
Обновлено 08.02.2020

Девушка приревновала своего парня к популярной стримерше. Он всего лишь поиграл с ней в Fortnite


Pokimane — самая популярная девушка-стример на Twitch с 4 млн подписчиками. 18 января в Fortnite появилась ее эмоция: Epic Games решила увековечить ее движения из танца, который стримерша исполнила в TikTok. Дабы отметить этот успех, Pokimane решила поиграть со своими зрителями, и одна из игр закончилась скандалом.

Девушка подписчика стримерши приревновала его к ней, хотя Pokimane даже не флиртовала с ним. Клип с этим моментом собрал свыше 500 тысяч просмотров.

На заднем фоне послышались шлепки, после чего парень поспешил покинуть Fortnite. Стримерша заявила, что подобные ситуации на ее стриме не случались никогда. Она удивилась, что его девушка разозлилась на него из-за того, что он поиграл с ней в Fortnite.

Стримерша добавила, что парни имеют право играть с незнакомыми девушками, а девушки — с парнями, даже если находятся в отношениях. По словам стримера, бить и ругать парня за то, что он всего лишь поиграл с ней, очень глупо.

Стримерша вспомнила, что с ней как-то произошло нечто подобное, когда ее парень разозлился, что она поиграла с другими парнями, которые были для нее просто друзьями.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
тьолки тупые