18 марта 2023Сериалы
Обновлено 20.03.2023

Трой Бэйкер поделился развёрнутым мнением о первом сезоне The Last of Us


Трой Бэйкер, сыгравший Джоэла в игровой дилогии The Last of Us и получивший небольшую роль в сериале «Одни из нас» (The Last of Us), поделился своими мыслями по поводу первого сезона.

Прежде всего, актёр очень рад тому, что ещё больше людей во всём мире, никогда не бравших в руки геймпад, узнали трогательную историю, развёрнутую посреди жуткого постапокалипсиса.

Своим любимым моментом Бэйкер назвал

Что касается трёх лучший игровых референсов, то для Троя это

Если же говорить о расхождениях с первоисточником, то, опять же, Бэйкеру больше всего понравился

Бэйкер также положительно отозвался об актёрах из игры, получивших небольшие роли в сериале. Больше всего похвалы, по понятной причине, удостоилась Мерл Дэндридж, которая сыграла Марлин как в первоисточнике, так и в адаптации от HBO.

«Я очень люблю Мерл. Своим перформансом она вновь доказала все, что никто не справился бы с ролью лучше», — заявил Трой.

Напомним, что последняя серия вышла 12 марта, мнением о которой и сериале в целом поделилась редактор «Канобу» Карина Назарова.

The Last of Us продлили на второй сезон задолго до окончания первого и уже есть намёки на третий. Сыгравшая Элли актриса Белла Рэмзи полагает, что съёмки продолжения начнутся либо в конце 2023 года, либо в начале 2024-го.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь