06 марта 2024Кино

Третья часть «Холопа» запланирована к выходу 23 января 2025 года


Успех фильма «Холоп 2», собравшего в кассах внушительные 3,8 млрд рублей, подтолкнул создателей к разработке продолжения. Несмотря на отсутствие официального анонса триквела, на сайте «Бюллетень кинопрокатчика» уже появилась информация о дате премьеры «Холоп 3» — 23 января 2025 года. Это указывает на то, что съемки новой части, скорее всего, запланированы на текущий год.

Вторая часть фильма продолжила историю бывшего мажора Гриши, который, пережив события первого фильма, стал заниматься благотворительностью. На его пути появляется избалованная Катя, оказавшаяся в аналогичной ситуации с перемещением во времени и изменением социального статуса, что дает ей шанс переосмыслить свои жизненные ценности.

Ожидается, что «Холоп 3» продолжит исследовать тему самоизменения и взаимовлияния прошлого и настоящего, раскрывая новые грани характеров главных героев и их взаимоотношений.

Напомним, что первая часть «Холопа» в 2019 году заработала 3,082 млрд рублей. Её постановкой, как и в случае со второй частью, занимался Клим Шипенко.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь