27 мая 2023Сериалы

Третий сезон «Эйфории» с Зендеей выйдет на HBO не раньше 2025 года


Глава отдела HBO по драматическим проектам Франческа Орси в разговоре с изданием Deadline коснулась сроков релиза третьего сезона шоу «Эйфория» (Euphoria). По словам Орси, сценарий новых эпизодов создатель сериала Сэм Левинсон пока не закончил, а релиз продолжения в лучшем случае состоится в 2025 году. Задержки в написании третьего сезона связаны с протестом Гильдии сценаристов Америки, который продолжается со 2 мая.

Ранее художник по костюмам «Эйфории» Хайди Бивенс сообщала о том, что съёмки третьего сезона начнутся в июне, чего, по всей видимости, не случится. Второй сезон вышел на HBO в феврале 2022 года, а исполнительница главной роли Зендея получила «Золотой глобус» за работу над шоу. До этого актриса Барби Феррейра, исполнившая роль Кэт Эрнандес в «Эйфории», сообщила, что не вернётся в третьем сезоне.

Между тем Сэм Левинсон представил на Каннском кинофестивале свой новый сериал «Кумир» (The Idol), который катастрофически не понравился критикам. В настоящий момент у сериала всего 27% положительных рецензий критиков на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Долго