03 апреля 2020Игры

Третий сезон Call of Duty: Modern Warfare начнется 8 апреля


Activision и Infinity Ward объявили дату начала третьего сезона Call of Duty: Modern Warfare (2019). Старт запланирован на 8 апреля.

По всей видимости, в третьем сезоне появятся новые оперативники. Об этом свидетельствует постер, которым поделились разработчики. Скорее всего, они будут доступны владельцам премиальной версии боевого пропуска.

Также третий сезон добавит в игру две новые карты (Backlot из Call of Duty 4: Modern Warfare и Village из Call of Duty: Modern Warfare 3), два новых оперативника (Alex и Ronin), два новых оружия (самозарядный карабин Симонова и пистолет Renetti).

Ранее сообщалось, что владельцы Call of Duty: Warzone на время получат бесплатный доступ к мультиплееру Call of Duty: Modern Warfare. Специальное предложение для геймеров будет доступно с 3 по 6 апреля 2020 года. Кстати, Call of Duty: Warzone пришлась по душе геймерам. За первые десять дней в шутер поиграли 30 миллионов человек. Также самое время посмотреть документальное видео о Call of Duty: Warzone, где разработчики рассказали, что происходило на «внутренней кухне» студии до релиза шутера. Также они рассказали про особенности геймплея игры.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BitesR
BitesR
>новый оперативник AlexБудет забавно, если инвалид с постера - это один из глав героев основной сюжетки, тогда я просто поаппладирую гениальности местных сценаристов)
BasStrafer
BasStrafer
Там Наташа Королёва молодая сзади, ща петь будет