20 марта 2020Технологии

Трехдневная версия GDC пройдет в августе


Организаторы конференции GDC все же решили провести мероприятие летом. Конференция будет короче, но уровень выступлений не пострадает.

Как сообщает The Hollywood Reporter, мероприятие получило название GDC Summer. Это новый ивент, который пройдет в Moscone Center в Сан-Франциско с 4 по 6 августа. Известно, что конференция будет уникальной, но сохранит высокий уровень выступлений экспертов, характерный для традиционной GDC.

Организаторы отметили, что продолжат следить за новостями о коронавирусе. Они намерены сделать конференцию безопасной для всех гостей и участников. Напомним, именно из-за эпидемии было решено отложить GDC 2020. Конференция должна была пройти в марте.

А вчера на YouTube-канале GDC опубликовали ролик, в котором объявили лауреатов Game Developers Choice Awards и Independent Games Festival. Какие игры признали лучшими, узнавай здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь