30 марта 2021Интернет

Трамп запустил личный сайт для общения со сторонниками. Ранее его выгнали из соцсетей


Бывший президент США Дональд Трамп запустил персональный сайт для онлайн-общения со сторонниками. На момент написания платформа содержит биографии Дональда и Мелании Трамп, а также рассказывает об их достижениях на посту 45-го президента США и первой леди США соответственно.

Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего».

Посетителям сайта предлагают поделиться своими мыслями с Трампом и заполнить для этого форму с личными контактными данными. Также можно пригласить пару на публичное мероприятие или запросить приветственное поздравление по какому-либо поводу. Еще одна страница предназначена для запросов прессы.

В начале 2021 года после штурма Капитолия сторонниками Трампа популярные социальные сети Facebook, Instagram, YouTube заблокировали аккаунты Трампа до истечения его президентского срока, а Twitter — навсегда. В марте советник экс-президента США Джейсон Миллер анонсировал возвращение Трампа в социальные сети с собственной платформой.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Считаем дни сколько он протянет до блокировки под предлогом предотвращения очередного переворота.
Алексей Геннадьевич
Алексей Геннадьевич
Второй аккаунт не судьба завести!