22 августа 2022Кино
Обновлено 22.08.2022

«Тор: Любовь и гром» выйдет на стриминге 8 сентября


UPD: Disney в своём Twitter подтвердил релиз «Тора: Любовь и гром» 8 сентября.

«Тор: Любовь и гром» выйдет на стриминге 8 сентября - фото 1

Кинокомикс «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) скорее всего выйдет на стриминг-сервисе Disney+ 8 сентября — эта информация появилась на официальном сайте Marvel, но вскоре была удалена. Премьера «Любви и грома» должна совпасть с мероприятием Disney+ Day, в рамках которого компания презентует свои проекты для стриминга. Официальная информация о дате релиза, судя по всему, появится позднее.

Сюжет фильма продолжит историю громовержца Тора (Крис Хемсворт), который решает отойти от супергеройских дел после пережитых приключений в компании Стражей Галактики. Его планам насладиться спокойной жизнью мешает не только объявившийся убийца богов Горр (Кристиан Бэйл), но и встреча с бывшей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман), которая успела за время разлуки стать Могучим Тором и овладела божественной силой, сумев поднять восстановленный Мьёльнир.

Вышедший в начале июля «Тор: Любовь и гром» оказался одним из наиболее низко оценённых фильмов Marvel Studios. Оценка кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes составляет всего 65%, а рейтинг зрителей — 77%. В мировом прокате фильм собрал свыше 737 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь