02 мая 2019Киберспорт

5 игроков в CS:GO, которые смогли преобразиться и сбросить вес


5 игроков в CS:GO, которые смогли преобразиться и сбросить вес - фото 1

Киберспорт и занятия в тренажерном зале несовместимы? Эти парни доказали, что игры не мешают физическому развитию. За свою карьеру они превратились из типичных карикатурных «геймеров» в спортивных ребят.

В профессиональном Counter-Strike: Global Offensive не только PashaBiceps может похвастаться хорошей физической формой. Мы собрали топ-5 игроков, которые заметно преобразились уже по ходу своей карьеры.

1. Марсело «Coldzera» Давид

Coldzera дважды за свою карьеру становился игроком года в профессиональном CS:GO. Большинство фанатов знают его как спортивного парня, но еще три года назад его физическая форма была далека от идеальной.

Несмотря на жесткий турнирный график и постоянные тренировки, Марсело смог кардинально изменить свою внешность.

2. Густаво «SHOWTIME» Гонсалес

Примеру Coldzera последовал и его соотечественник, бразильский игрок Густаво Гонсалес, который тоже испытывал проблемы с лишним весом.

За один год он смог похудеть на 47 килограммов, продолжая при этом выступать на профессиональной сцене.

3. Якоб «Pimp» Винниче

В начале своей карьеры Якоб выглядел как тот самый карикатурный «задрот».

Но ему удалось полностью избавиться от этого образа, а недавно он даже запустил флешмоб в сообществе CS:GO по сбрасыванию лишнего веса.

4. Егор «Flamie» Васильев

Единственный представитель СНГ в нашем топе. Flamie начал выступать на профессиональной сцене, когда ему не было и 18 лет, а в 2015 году он попал в 20-ку лучших игроков сезона.

С 2015 года Егор играет за NAVI и, несмотря на плотный турнирный график, он все равно находит время не только для прокачки игровой формы, но и физической.

5. Никола «Niko» Ковач

Niko — один из лучших игрок в CS:GO на данный момент. Но и он начинал свой путь в киберспорте не в лучшей физической форме.

Пускай сейчас у его команды Faze Clan не лучшие времена, но сам Niko продолжает играть на высочайшем уровне, не забывая про тренировки в зале.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tom Reagan
Tom Reagan

А как же keev из BIG?