15 марта 2019Киберспорт

Комментатор по CS:GO решил устроить необычный эксперимент — помочь игрокам скинуть лишний вес


Комментатор по CS:GO решил устроить необычный эксперимент — помочь игрокам скинуть лишний вес - фото 1

Англоязычный комментатор по Counter-Strike: Global Offensive Джейкоб «Pimp» Вайннич предложил игровому сообществу задуматься о своем здоровье и сбросить лишний вес.

Один из самых распространенных стереотипов о киберспорте — внешность самих игроков, этакий «полноватый парень в очках». К игрокам крупных киберспортивных организаций это вряд ли применимо, ведь у каждой команды выработан свой режим и график тренировок, включающий занятия спортом. Но вот у обычных пользователей или игроков тир-3 команд такого четкого режима нет, а значит проблемы с лишним весом неминуемы.

Джейкоб предложил игрокам в CS:GO вместе справиться с избыточным весом. От участников требуется указать свой рост и вес и каждую неделю вносить свои результаты.

Лишний вес — отстой, как бы банально это не звучало. Я испытал это на себе и точно знаю, каково это. Поэтому я приглашаю всех в игровом сообществе решить эту проблему. Сколько веса мы можем сбросить вместе в течение 10 недель?

Джейкоб действительно знает о чем говорит. В молодости, будучи профессиональным игроком, он страдал от избыточного веса, но с возрастом сумел справиться с этой проблемой.

Пост комментатора тут же нашел отклик в комьюнити — дестяки пользователей уже согласились принять участие в его эксперименте.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo

Респект таким ребятам. Из омежки в альфачи :D

Sergey Romantsov
Sergey Romantsov

На самом деле за такой сидячкой можно немало веса набрать - по себе знаю. Я ж купил себе беговую дорожку домой и еще весы https://topzdrav.ru/catalog/ve...  , чтобы знать сколько скинул за неделю. Теперь все нормально и фигура спортивная.