25 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 25.02.2018

Топ-5 хайлайтов недели: Как издеваться над соперником в Overwatch


В последние выходные февраля мы собрали лучшие моменты из Overwatch. Пять коротких роликов научат вас не просто издеваться над врагом, но и делать это с особенной страстью, вызывая у него пламя ярости!

Топ-5 хайлайтов недели: Как издеваться над соперником в Overwatch - фото 1

Трейсер — слишком подвижный герой, в которого попадет только хороший Нандзо. Но даже на ранге Грандмастера случается следующая картина:

А ниже есть отличный пример противостояния двух героев, которых лучше видеть только в своей команде. Как бы ты ни вертелся, ледяной генератор Мэй будет замедлять все движение — а заодно и создаст неплохую скульптуру.

Сжигать врагов заряженным бластером Симметры — не очень достойно. Другой вопрос, когда ты это делаешь одной рукой!

Простое объяснение, почему Фарра еще долго будет контрить Кулака Смерти:

И напоследок — лучший троллинг от команды Overwatch. Плакат на Overwatch League с просьбой заставить Дзеньятту ходить приняли очень тепло, правда, дальше ролика дела пошли вяло.

Больше моментов:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
найс бронзадауны ахаха
МанулЪ
МанулЪ
Поясните, почему жечь бластером Симметры недостойно? Меня и мою команду жгут - я беру контрпик и дерусь против нее в честном бою. Какой-то обиды, что меня убила Симметра нет, так как это оборонительный персонаж со своими сильными и слабыми сторонами. Близко попался - можно сгореть. Когда играю на Симметре, стараюсь давать максимальный импакт и пользу своей команде. Часто лучшие моменты матча делаю. Не понимаю игроков, которые до последнего будут играть на Гендзи, когда их нещадно выжигает Винстон или Симметра. Что у них в головах? Овервотч в первую очередь командная игра, а не игра про одного персонажа, будь то Хандзо, Вдова или Думфист. Нравятся эти герои? Тренируйся, играй. Не заходят - будь добр смени персонажа, пробуй что-то еще. Головой надо думать и трезво оценивать ситуацию!