18 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 18.03.2018

Топ-5 хайлайтов недели: Тактики на 2000 IQ в CS:GO


В подборке самых необычных или просто красивых игровых моментов этой недели выделена Counter-Strike: Global Offensive. Мы собрали несколько хайлайтов, где на руку героям сыграла глупость и не только.

Топ-5 хайлайтов недели: Тактики на 2000 IQ в CS:GO - фото 1

Самые безумные тактики обычно появляются в момент, когда ваша команда на грани. Игроки часто выбрасывают ненужное оружие перед лицом соперника, чтобы отвлечь его внимание. В моменте ниже при плохом счете такую роль сыграла бомба.

Отличный пример тихого клатча в безвыходной ситуации. Даже если против тебя одного — четыре человека, это вовсе не значит, что соперник достаточно обменивался информацией и знает, где ты находишься.

Неловкий момент в матчмейкинге, когда ты надеешься на свой опыт, но все никак не можешь попасть в голову. Сам автор ролика назвал его кратко: «Он подумал, что убил меня, затем я подумал, что я убил его, потом он подумал, что убил меня, и я его убил».

Тяжело быть снайпером, когда все твои точки уже на подходе закидывают гранатами. Легко быть хорошим снайпером, когда ты по траектории полета можешь отследить место броска и сделать свой ход.

Пожалуй, самый необычный из моментов за последнюю неделю. Профессиональные игроки и стримеры знают многие точки, раскидки гранат и подсадки. Но к таким «полетам» игрок jasonR не был готов. Эффект усиливается из-за возвышенности и подсадки перед прыжком.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Соловьев.0.frv
Николай Соловьев.0.frv
https://youtu.be/WToL_HdiCEs?t...  Вот вам ещё. Просто прострел Дефолта от НаВи