17 декабря 2020

Томас Джейн готов снова сыграть Карателя или снять фильм с Джоном Бернталом


Актер Томас Джейн, который сыграл Фрэнка Касла/Карателя в фильме 2004 года и в короткометражке «Каратель: Грязная стирка», готов повторить свою культовую роль или же снять новый фильм.

Во время разговора с изданием ComicBook у Джейна спросили о том, хотел бы он вернуться к роли антигероя Marvel, если ему представится такая возможность — все-таки сейчас все говорят о возвращении актеров из прошлых фильмов про Человека-паука и Бэтмена.

Это был бы фан-сервис. [Я бы вернулся], если бы этого очень хотели фанаты и был бы хороший сценарий.

Также он рассказал, что снялся в короткометражке потому, что персонаж не был полностью раскрыт в фильме, а ему хотелось отдать должное Фрэнку Каслу.

В 2004 году мы не смогли снять мрачного «Карателя». Мы не могли сделать очень мрачно, потому что продюсеры не верили, что фанаты на это пойдут. Но сейчас у нас есть сериалы в стиле «Пацанов» и, конечно, «Темный рыцарь», который вышел после нашего «Карателя», поэтому сейчас продюсеры и студии знают, что есть любители мрачности.

В последние годы Джейн увлекся режиссурой, так что он и сам бы не прочь поставить свою версию «Карателя»:

И мне нравится то, что Бернтал сделал на Netflix. По-моему, он просто великолепный Каратель. Вообще, я бы хотел снять «Карателя» с Бернталом в главной роли, потому что он отличный актер.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Из всех карателей он был самым лучшим, имнно Карателем, а не страдальцем.
fgfc820
fgfc820
Чертовски крутая короткометражка, уже забыл о ней. Рад вспомнить.