28 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Marvel Studios предлагали снять фильм про Карателя. О чем он был


Сценарист Адам Саймон (сейчас работает над ремейком боевика «Рейд») пообщался с сайтом Comicbook и рассказал о сценарии «Карателя», который он предлагал Marvel Studios.

Адам говорит, что он очень большой фанат комиксов про антигероя, а идея сценария пришла ему еще до того, как закрылся сериал «Каратель» с Джоном Бернталем. Сценарист называет его лучшим актером, игравшим персонажа.

Он настоящий Каратель. Мне нравился сериал, но мне казалось, что ему не дают простор. Как будто он олимпийский бегун, которому приходится бежать в тяжелой экипировке. Я хотел, чтобы Бернтал продолжал исследовать персонажа. Он, наверное, тоже.

В итоге он предложил Marvel Studios сценарий полнометражного фильма про Карателя. И это было совсем не кино о происхождении героя.

Необходимо, чтобы фильм был с рейтингом R. Чтобы он своей смелостью напоминал «Логана». В моей версии действие происходило после конца сериала, вот только Фрэнк теперь знал, насколько супергерои и суперзлодеи опасны для человечества. Поэтому он отправлялся за человеком, которого считал виновным в человеческих жертвах. За человеком, который собрал вместе это оружие массового уничтожения и начал все. За Ником Фьюри.

Сюжетный поворот был в том, что Фрэнка использовали. Он понимал это в конце первого акта фильма. С этого момента Фрэнк и Фьюри отправились бы в бега ото всех. Получилась бы смесь «Поезда на Юму», «Леона» и «Зимнего солдата».

Заодно сценарист рассказал о персонажах, которые бы появились в фильме, и актерах, которых он хотел бы видеть в их ролях.

  • Каратель — Джон Бернтал.
  • Наемник Меченый — Джоэл Эдгертон.
  • Глава преступной семьи Ма Гнуччи — Кристин Скотт Томас или же Эди Фалко.
  • Помощник героя и хакер Микро — Джеффри Райт или Расселл Кроу.
  • Ник Фьюри — Сэмюэл Л. Джексон.

Заодно там бы появились камео Сокола, Черной Вдовы и Зимнего Солдата. Режиссером он видел Джо Линча («Погром», «Эверли»).

Пока что судьбы Карателя и других персонажей сериалов от Marvel Television и Netflix неизвестны. Возможно, они когда-нибудь появится в киновселенной Marvel.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Руссоооооооо!
StriPMan
StriPMan
ага. очень смешно. в дисней бы это ни за что не одобрили. закончили бы на разговоре об рейтинге R