03 марта 2023Кино

Том Круз отснимет сцены для «Миссии невыполнима 8» на авианосце США


Том Круз в настоящий момент занят съёмками в восьмой части боевика «Миссия: невыполнима», и, по информации Variety, он на днях прибыл в итальянский городок Бари, чтобы оттуда направиться к американскому авианосцу в Адриатическом море. Некоторые из сцен будут отсняты именно там. Согласно предоставленной информации, актёр в воскресенье, 26 февраля, на частном вертолете добрала до авианосца, которым может быть «Джордж Буш». Точной информации о названии авианосца нет. Съёмки на этой локации Круз должен завершить к концу текущей недели.

Восьмая фильм серии станет второй частью истории, начатой в «Миссии: невыполнима. Смертельная расплата» (Mission: Impossible — Dead Reckoning Part One), которая выйдет в кинотеатрах США 14 июля этого года. Седьмую картину снимали в Риме и Венеции, а большинство локаций следующего фильма держатся втайне. По информации Variety, команде «Миссии: невыполнима» отказали в съёмках на острове Шпицберген у берегов Норвегии.

«Миссии: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» планируется к выходу в кинотеатрах в 2024 году. Эта картина станет последней для Тома Круза во франшизе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь