31 марта 2017

Том Холланд считает фильмы про Человека-паука новым «Гарри Поттером»


Том Холланд считает фильмы про Человека-паука новым «Гарри Поттером» - фото 1

Про нового Человека-паука в исполнении Тома Холланда у Marvel запланирована трилогия (хотя недавно бывшая топ-менеджер Sony давала понять, что будущее Паука во вселенной Marvel туманно после сиквела первого фильма). Также готовятся фильмы-спиноффы про Венома и пару привлекательных героинь в этой же вселенной.

В видеоинтервью MTV, посвященном новому трейлеру фильма «Человек-паук: Возвращение домой», Холланд сравнил новую вселенную Паука с другим популярным франчайзом из жизни школьников со сверхспособностями:

Я думаю, фильмы про Гарри Поттера — это идеальный пример, они все правильно делают. Я такой огромный фанат, как и миллиарды людей, так почему бы не позаимствовать эту идеальную формулу? Мне кажется, мы с этим может сделать что-то очень интересное.

«Человек-паук: Возвращение домой» выходит на российские экраны 6 июля, наш разбор нового трейлера вы можете прочитать тут.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
Холланд иди проспись ..ты в перезапускперзапуска вселенной снимаешься он уже точно не будет как гарри поттер ..это третичный проект марвел который очень сомнителен ..
Nikkimaru
Nikkimaru
Да что ты, чёрт побери, такое несешь? (С)