14 сентября 2020
Обновлено 15.09.2020

Том Холланд рассказал о любимом моменте на съемках «Человек-паук: возвращение домой»


В прошедшее воскресенье Том Холланд пообщался с поклонниками в Instagram. Он рассказал о «самых крутых съемках» в жизни и поделился мнением об экранизации Uncharted.

Холланд признался, что проснулся в ностальгическом расположении духа и решил пересмотреть фильм «Человек-паук: возвращение домой». Он рассказал подписчикам о съёмках сцены, где Питер Паркер пробирается в свою комнату через окно, за чем наблюдает Нед. Шокированный тем, что его друг оказался Человеком-пауком, Нед роняет модель Звезды Смерти, собранную из деталей LEGO.

«Во-первых, это было невероятно неудобно. Во-вторых, ушло около месяца, чтобы разобраться в работе системы тросов. В-третьих, всё снимали одним дублем. Что ещё? Оператор должен был стоять на определенной точке. Джейкоб [исполнитель роли Неда Джейкоб Баталон] должен был уронить эту штуку в нужный момент. Там столько всего происходило», — подчеркнул актёр.

Вот так сцена выглядела в фильме

Том Холланд обсудил с фанатами не только «Человека-паука», но и фильм по серии игр Uncharted. Никаких деталей актёр не раскрыл, но отметил, что лента будет именно такой, какой он мечтал её видеть.

«Работа идёт отлично. Фильм такой, как я мечтал. Не знаю, играли ли вы, но я был огромным фанатом игр. И всё идёт как надо», — заявил Холланд.

На днях появились первые рецензии на новый фильм с Томом Холландом «Дьявол навсегда». Что о картине пишут критики, узнавай здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь