19 февраля 2020Игры
Обновлено 19.02.2020

Том Холланд назвал Uncharted 4 любимой игрой. Говорит, что киноадаптация вдохновлена ей


IGN сумел пообщаться с Томом Холландом на премьере мультфильма «Вперед» и расспросил его про съемки экранизации Uncharted, где он играет молодого Нейтана Дрейка.

Во время беседы актер рассказал, что главным источником вдохновения для фильма стала Uncharted 4: A Thief’s End.

Если честно, четвертая часть — это одна из моих самых любимых видеоигр. Просто невероятная. И фильм зачастую брал вдохновение из нее. Я как-то сел с [главой Sony] Томом Ротманом, мы обсуждали видеоигры и я сказал: «О, я только что закончил Uncharted». И он сказал: «Так почему бы тебе не сыграть Нейтана Дрейка?», на что я ответил: «Я сделаю все, чтобы стать Нейтаном Дрейком. Пожалуйста, будет великолепно». Так что вот, мы приступили к съемкам где-то четыре недели назад. Марк Уолберг будет отличным Салли. Каскадеры в Берлине уже поработали на славу и подготовили трюки. Будет весело.

Также актер немного затронул сюжет фильма и рассказал, что его героя помотает по миру. Какой же Uncharted без экзотики?

Фильм должен выйти 5 мая 2021 года.

  • Если он вдохновляется четвертой частью игры, то может ли там появиться старший брат Нейтана Дрейка? Такой слух уже был.
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
И его словам(насчёт любимой игры) кто то поверил?
ColinLonn
ColinLonn
офигенно называть худшую часть, которая угробила всю серию лучшей. подлиз дракману засчитан. хоть уминусуйтесь, уже задолбало по пальцам объяснять, почему эта игра хрень полная. наслаждайтесь дрэйком - мусорщиком, дрэйком не дрэйком, а морганом, взявшимся ниоткуда братом и нелепой дочкой, самосматывающейся кошкой, покатушками по пустым локациям на машинке с лебедкой и прятками в высокой траве. лучшая часть 3, самая душевная, без ненужной мистики и с самыми классными трогательными моментами. а если кто-то захочет ляпнуть про второсортность 3ки, так вот, лицемер, вся твоя излюбленная 4ка построена на самоповторах.