25 ноября 2019

Звезду «Малыша на драйве» рассматривают на роль Сэма Дрейка в экранизации Uncharted. Слух


Портал We Got This Covered, ссылаясь на собственные источники (они же сообщили про возвращение Билла Мюррея в «Охотниках за приведениями 3»), рассказал, что Энсел Элгорт из «Малыша на драйве» может появиться в экранизации Uncharted.

Актера рассматривают на роль Сэма Дрейка, старшего брата Нейтана, которого впервые показали в Uncharted 4: A Thief’s End. Однако пока непонятно, на каком этапе находятся переговоры между студией и актером. Поэтому вовсе не исключено, что в конечном итоге этого персонажа сыграет другой артист.

На всякий случай напомним, как выглядят Сэм из игры и сам Энсел. Как вы считаете, подходит ли на эту роль звезда фильма Эдгара Райта?

Киноадаптация уже много раз теряла режиссера, однако, кажется, недавно Sony все-таки удалось найти того самого постановщика, который снимет фильм про молодого Нейтана в исполнении Тома Холланда. Им стал Трэвис Найт, который работал над «Бамблби» и «Потерянным звеном». Сюжет картины будет посвящен первому приключению Дрейка и Виктора Салливана.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AleckSkeed
AleckSkeed
Вполне подойдёт) Фильм же про юные годы Нэйтана, а Энсел - вполне себе пойдёт как старший брат Холланда
ив
ив
А нельзя кого-то более талантливого рассматривать? Энсел же насквозь деревянный.
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
В Щегле он себя неплохо показал, поэтому почему бы и нет.