05 декабря 2021Кино

Дефо, Молина и Фокс рассказали о возвращении к ролям злодеев в новом «Человеке-пауке»


В рамках бразильского Comic Con Experience (CCXP) актёры Уиллем Дефо, Альфред Молина и Джейми Фокс поделились впечатлениями от возвращения к своим ролям антагонистов Человека-паука.

По словам Уиллема Дефо, костюмы стали гораздо удобнее, чем раньше. Он назвал это «огромным технологическим скачком».

«Я помню начальную примерку, чтобы создать костюм для Зелёного Гоблина, я простоял там восемь часов, и они надели на меня разные готовые детали. Теперь они сканируют меня и могут спроектировать его, а затем сшить костюм, а затем примерить его на меня», — рассказал актёр.

Альфред Молина отметил, что его щупальца в этот раз полностью CGI, а ещё технологии помогли избавиться от морщин в кадре.

«Было здорово вернуться к чему-то знакомому, но в то же время совершенно новому. Теперь щупальца цифровые. Как чудесно находиться в этом мире», — сказал он.

Джейми Фокс назвал Зелёного гоблина самым страшным злодеем из представленных в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Он также остался в восторге от нового дизайна Электро.

«Я счастлив, что у меня есть новое начало, новый облик. Синий цвет, когда мы сделали это в первый раз, мне было всё равно, я просто был счастлив находиться в этом прекрасном мире. В новой версии герой ощущает себя более комфортно, и я думаю, что он чувствует себя более современным», — добавил актёр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь