20 октября 2022Кино

Том Фелтон вспомнил о недопустимом отношении к Эмме Уотсон на съёмках «Гарри Поттера»


Актёр Том Фелтон в своих мемуарах под названием Beyond the Wand: The Magic and Mayhem of Growing Up a Wizard рассказал о поступке на съёмках первого фильма о Гарри Поттере, который до сих пор не даёт ему покоя. Речь идёт о его поведении в детстве по отношению к Эмме Уотсон. На съёмках «Философского камня» Фелтону было 12, а его коллеге — всего девять. В перерыве на съёмках Том Фелтон и Джошуа Хердман (сыграл Грегори Гойла) узнали, что Уотсон устроила «небольшое танцевальное шоу в своей гримёрке» и отправились в этом направлении, чтобы впоследствии громко и издевательски посмеяться над ней.

«Мы хихикали по пути, и хихиканье становилось только громче, пока она танцевала. Мы вели себя как хреновые парни. В основном из-за неловкости и потому, что считали издевательства чем-то крутым. Эмма явно была расстроена нашим бездумным поведением, и я действительно чувствовал себя мудаком, что правильно», — написал Фелтон, его слова цитирует портал Insider.

Впоследствии актёр извинился перед Уотсон, и она приняла извинения, так как поступок ребят, по её мнению, был «глупым подростковым проявлением легкомыслия». Тем не менее, Фелтон не может избавиться от этого воспоминания, признаваясь в мемуарах, что оно приносит ему боль. Рассуждая о том, почему ему не удаётся забыть о детском поступке, он пришёл к выводу, что Эмме Уотсон было тяжелее всего на съёмках, так как она была самой маленькой, но ей уже приходилось сталкиваться со взрослыми делами. И в этих без того сложных обстоятельствах ей меньше всего хотелось бы сталкиваться ещё с глупым поведением мальчишек. Затем Фелтон подытожил, что рад неугасающей дружбе с Эммой Уотсон, которая длится по сей день.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь