24 декабря 2021Кино
Обновлено 24.12.2021

Том Фелтон призвал российских поклонников посмотреть спецэпизод «Гарри Поттера»


Актёр Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в кинофраншизе «Гарри Поттер» (Harry Potter), записал обращение к поклонникам волшебной саги и пригласил посмотреть специальный выпуск с участием актёров «Гарри Поттера» на сервисе «Амедиатека». Соответствующее видео онлайн-сервис представил в своих социальных сетях.

Обращение Фелтон записал во время своего визита в Москву, где актёр стал специальным гостем BUBBLE Comics Con 2021. Во время ивента он также сообщил поклонникам, чтобы те готовились к морю слёз, так как актёры франшизы, среди которых Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперт Гринт (Рон Уизли), не сдержали эмоций во время воссоединения.

Фильм «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts) будет посвящён 20-летию франшизы, когда на экраны вышел «Философский камень» (Harry Potter and the Sorcererʼs Stone). В нём приняли участие основные актёры все серии фильмов, а также режиссёры Крис Коламбус и Дэвид Йейтс. Создательница мира «Гарри Поттера» Джоан Роулинг не принимала участие в фильме.

Спецэпизод появится уже 1 января на сервисе HBO Max. В России его покажет сервис «Амедиатека» в этот же день.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь