13 апреля 2021

«Тогда женщины стреляли в них»: Cardi B выразила уважение советским женщинам-солдатам


В интервью с журналом XXL рэперша Cardi B рассказала, что ей нравится быть женщиной, а после этого внезапно добавила, что ей нравится история войн и привела в пример сильных женщин советских женщин, воевавших во Вторую мировую войну.

«У Советского Союза были женщины-солдаты. И немцы были в замешательстве, когда видели их, типа: „Какого хрена?“. Они были так сбиты с толку, что их просто подстреливали», — сказала Cardi B.

Она добавила, что одной из важных вещей в женской борьбе было умение ждать: «Когда они [солдаты] прятались за зданиями, [немецкие] мужчины были нетерпеливыми, а [советские] женщины умели ждать часами, в то время как у мужчин наступал пик и они высовывались. И тогда женщины стреляли в них».

После этого девушка вернулась к своей персоне: «Я чувствую себя настолько сильной, будучи девушкой, что мне наплевать, назовете ли вы меня рэпером или девушкой».

Фото: flickr.com / Sean Davis

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
https://m.youtube.com/watch?v=... Даёшь коллаб со шведами
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Где-то краем уха, видимо, услышала интервью Людмилы Павличенко. Если говорить о снайперах, то наверное всё именно так и было. Только сдаётся мне, что в реальных условиях это убожество обоссалось бы от страха в первые же секунды боя и побежало сдаваться немцам, лишь бы никто не подстрелил её тупую чёрную жёпу. ( ͡° ͜ʖ ͡°) https://www.youtube.com/watch?...