13 апреля 2021
Обновлено 06.12.2021

«Сокол и Зимний солдат»: Себастиан Стэн прокомментировал возможность выхода 2 сезона


Заключительная серия первого сезона сериала «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier) выйдет уже 23 апреля, поэтому сейчас актуален вопрос, получит ли шоу продолжение. Журналист Collider спросил исполнителя роли Зимнего солдата — Себастиана Стэна — слышал ли он что-то о втором сезоне сериала и не обсуждал ли он это с Marvel Studios.

«Нет, не слышал, честно, нет. Как и всегда, я не знаю точно, каков следующий шаг. На самом деле, актёры никогда не знают этого. Может быть, некоторые люди знали, может быть, [Роберт] Дауни [младший] знал, я не знаю».

Однако, если глава Marvel Studios Кевин Файги позовёт его, Стэн дал понять, что он быстро примет предложение и вернётся к роли Баки Барнса. «Я поговорил с ним по телефону, чтобы обсудить дела, и сказал ему: „Чувак, ты можешь, черт возьми, сказать мне, чтобы я пошел сниматься, я сделаю всё“. Это не имеет значения».

Следующий эпизод «Сокола и Зимнего солдата» выйдет в онлайн-кинотеатре Disney+ уже 16 апреля, заключительную серию зрители смогут посмотреть с 23 апреля.

Фото: flickr.com / Gage Skidmore

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Поживём - увидим.
Олег Горбенко.e76fg
Олег Горбенко.e76fg
Боже упаси! Казалось бы, 6 серий в сезоне, но даже при таком количестве удалось вызвать отвращение на экране. Я так понял, Файги дальше первой серии не смотрел, иначе не понимаю, как этому сериалу дали зелёный свет.