27 января 2022Кино

Тоби Магуайр поделился эмоциями о возвращении к роли Человека-паука в «Нет пути домой»


Актёр Тоби Магуайр встретился со своими коллегами по съёмкам кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) — Томом Холландом и Эндрю Гарфилдом, чтобы впервые обсудить возвращение к роли известного героя в интервью, опубликованном официальным YouTube-каналом Marvel о Человеке-пауке. Магуайр рассказал, каково было вновь надеть паучий костюм спустя 14 лет с момента съёмок в последнем фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» (Spider-Man 3):

«Было некомфортно надевать его, но это ерунда. Он имеет своего рода силу в некотором смысле, потому что позволяет мне вернуться к этому персонажу. Это действительно так: с этим героем многое связывает, и он сам многое значит для большого количества людей. Так что как только странное ощущение от ношения лайкры или спандекса исчезнет, вы подумаете: „О, вау! Это круто. Это ответственность, но и в то же время благословение — как-то, что я могу сделать и быть благодарным за это“. Честно говоря, работа с этими парнями, на самом деле, стала гораздо большим опытом, чем я ожидал или мог выразить словами».

«Человек-паук: Нет пути домой» вышел в кинотеатрах большинства стран мира в середине декабря и стал одним из самых успешных фильмов за всю историю проката.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь