21 июня 2020Игры
Обновлено 22.06.2020

Тина Канделаки сделала аналитику оценок The Last of Us 2. Ей указали на дверь


Тина Канделаки решила попробовать себя в игровой журналистике, поделившись своим наблюдением касательно недавно вышедшей игры от Naughty Dog The Last of Us: Part 2. В своем Twitter она написала: «Для тех, кто играет в компьютерные игры, выход The last of us 2 — большое событие. Но вот же забава: ЛОМы написали восторженные отзывы, а подавляющему большинству игроков вторая часть не зашла. Неужели Metacritic сломался?;)».

Интернет-комьюнити быстро отреагировало на слова Тинатин. По мнению многих пользователей, Канделаки лезет не в свое дело. Кто-то отнесся серьезно и объяснил разницу в оценках. Но больше всего хейта в свой адрес телеведущая получила, назвав «Одни из нас» «компьютерной игрой».

Напомним, что выход игры состоялся 19 июня. Редакция «Канобу» рекомендует вам сначала лично ознакомиться с игрой, если вы еще этого не сделали, или прочитать нашу рецензию.

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
Редакция «Канобу» рекомендует вам прочитать нашу рецензию. Что??? Раз вы такие профи, чего же вы не смогли увидеть всего того идиотизма в игре, плохую постановку, режиссуру, сценарий написанный пофигистами! А? Ой, да все понятно.