На парижской премьере спортивной драмы «Марти Великолепный» от A24 Тимоти Шаламе высказался о ценах на билеты. Выступая перед зрителями в кинотеатре Le Grand Rex, Шаламе в шутку упрекнул парижскую площадку за завышенные цены на билеты на премьеру фильма— цена за место доходила до €50 (около 4500 рублей).

Новости
Тимоти Шаламе возмутился ценами билетов на премьеру «Марти Великолепного»
«Я знаю, что с вас взяли много денег. Это не имеет ко мне никакого отношения! Я не получаю с этого ни копейки. Я бы хотел, чтобы вход был бесплатным», — заявил Шаламе.
Фильм уже собрал свыше $100 млн в мировом прокате, став самым кассовым проектом A24 в США. Картина получила девять номинаций на «Оскар»-2026, включая категорию «Лучший фильм».
Автор новости
Екатерина Черненко
Автор текстов, юрист, эксперт по сёдзё-аниме, любительница контркультурной прозы и прочее. Смотрю, читаю, а потом пишу.
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







