19 сентября 2022Кино

Тимоти Шаламе покажет семь музыкальных номеров в фильме «Вилли Вонка»


Актёр Тимоти Шаламе в интервью изданию британского Vogue признался, что в фильме «Вилли Вонка» (Wonka) у него будет семь музыкальных номеров. Картина Пола Кинга («Приключения Паддингтона»), где Шаламе сыграл роль молодого и эксцентричного кондитера, выйдет в кинотеатрах в 2023 году. Между тем, реакция в сети на актёра в образе Вилли Вонки была омрачена негативными комментариями, однако сам Шаламе не теряет присутствия духа, описывая фильм:

«Вы знаете, что действительно забавно, так это то, что фильм вводит в заблуждение. Эта картина невероятно искренняя и наполнена радостью».

В этом же интервью Тимоти Шаламе рассказал о совете Леонардо ДиКаприо, который он получил во время съёмок вместе с ним в фильме «Не смотрите наверх». В тот момент старший коллега посоветовал придерживаться двух правил в построении актёрской карьеры: избегать тяжёлых наркотиков и не сниматься в супергеройских фильмах.

События «Вилли Вонки» развернутся до событий «Чарли и шоколадной фабрики». В картине снялись Оливия Колман («Фаворитка»), Кигэн-Майкл Ки («Горе-творец»), Салли Хокинс («Форма воды»), Роуэн Эткинсон («Мистер Бин»), Джим Картер («Аббатство Даунтон») и другие.

Релиз «Вилли Вонки» в кинотеатрах запланирован на 15 декабря 2023 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Петров.q9i2.
Роман Петров.q9i2.
Уже до Вонки добрались, ремейки по десять фильмов одного и того же, спасибо что не чёрный актёр.