15 сентября 2021Сериалы
Обновлено 15.09.2021

Тим Рот рассказал об испытанных сложностях на съёмках «Женщины-Халк»


В интервью для The Hollywood Reporter Тим Рот поделился своими мыслями о возвращении на роль Мерзости в сериале «Женщина-Халк». Актёр рад вернуться в киновселенную Marvel, хоть и не обошлось без сложностей.

Тим Рот играл роль солдата Эмиля Блонски в фильме «Невероятный Халк» 2009-го года. Он же в итоге превратился в Мерзость — огромное чудовище, сразившееся с Халком. С тех пор многие ожидали возвращения Рота на роль, но оно откладывалось всё дальше, пока его не пригласили в сериал о кузине Халка.

Рот признался, что ему нравилась роль, и он даже тепло относится к «Невероятному Халку», несмотря на плохие кассовые сборы фильма. Однако актёр описал процесс работы над «Женщиной-Халк» более «сложным» до момента встречи с Руффало на съемочной площадке:

«Я снялся в «Невероятном Халке» много лет назад только потому, что думал, что это смутит моих детей. Я сделал это ради них, и мне очень понравилось. Поэтому, когда ко мне подошли и сказали: «Мы адаптируем «Женщину-Халк». Сможете ли вы снова вернуться в образе этого персонажа?», я согласился. Ведь это должно быть весело. В итоге, я был очень удивлен, потому что сначала было сложно. И только когда Марк Руффало пришел снимать свои сцены, я сказал: «О, вот как вы это делаете! С чувством юмора!».

«Женщина-Халк» будет рассказывать о Дженнифер Уолтерс, которую играет Татьяна Маслани («Тёмное дитя»). Двоюродная сестра Брюса Бэннера работает юристом, специализирующийся на делах, связанных со сверхлюдьми. Согласно комиксам, она получила способности после переливание крови от ее двоюродного брата Брюса Бэннера.

За проект отвечает Кэт Койро («Бруклин 9-9»). Ведущим сценаристом стала Джессика Гао («Рик и Морти»). 10-серийный сериал выйдет в 2022 году на Disney+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь