06 сентября 2022Кино

Тильда Суинтон появилась в цветах флага Украины на Венецианском кинофестивале


Тильда Суинтон появилась в цветах флага Украины на Венецианском кинофестивале, сообщает Variety. Актриса покрасила волосы в жёлтый цвет и надела светло-голубой топ.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем предоставить ссылку на оригинальный материал.

В ответ на комплимент от журналиста о её внешнем виде Суинтон заявила в ходе пресс-конференции, посвящённой фильму «Вечная дочь», что «для неё является честью носить половину украинского флага».

«Вечная дочь» участвует в основном конкурсе в Венеции. Картина рассказывает о художнице и её пожилой матерью, которые сталкиваются с давними секретами, когда возвращаются в бывший семейный дом, ставший отелем. Суинтон играет и мать, и дочь.

Ранее въезд в России запретили актёрам Шону Пенну и Бену Стиллеру.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Яна Цист
Яна Цист
Ну бабка уже давно с головой не дружит. В прошлом году она на седьмом десятке неожиданно осознала что она не баба и не мужик, а некая зверушка под названием квир, а сейчас видимо пошло осеннее обострение и бабка решила поносить на голове жовто-блакитную раскраску.