03 декабря 2020Интернет

TikTok назвал самое популярное видео за 2020 год


Ролик с липсинком Беллы Порч (Bella Poarch) под песню M to the B стал самым вирусным роликом в TikTok за 2020 год. Об этом компания сообщила в своих итогах года с топ-100 самым популярных видео. Рейтинг составили на основании просмотров и влияния на аудиторию.

Под M to the B Беллы сейчас 528 миллионов просмотров, 43 миллиона лайков и 1,4 миллиона комментариев. Девушка стала популярной благодаря этому видео, в TikTok даже был челлендж, в котором люди повторяли ее движения. Сейчас под другими видео тиктокерши тоже миллионы просмотров, но до этого рекорда им еще далеко.

Видео с липсинком разлетелось в соцсети и сделало свою создательницу популярной меньше чем за месяц. В конце июля у Порч было около миллиона подписчиков, а сейчас их 45, 4 миллиона.

Вторым по популярности стал ролик тиктокера Натана Аподаки (420Doggface208): он записал видео, как едет на скейте по шоссе под песню Dreams группы Fleetwood Mac и пьет сок. На третьем месте — титкок Кейтлин Райли (Caitlin Reilly) с пародией на «того самого коллегу по работе, которого все ненавидят» во время совещаний в Zoom.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stas Krupetsky
Stas Krupetsky
Мне стало страшновато
Grantovich
Grantovich
Я слишком стар для этого дерьма... (с)
Rawkfist23
Rawkfist23
сраные зумеры