03 декабря 2020Технологии

Заставь меня страдать: на Reddit появилось видео уничтожения PS5


Пользователь cheeseinmyass опубликовал видео в котором дробилка безжалостно уничтожает консоль нового поколения PS5. Ролик появился в разделе с говорящим названием: «Заставь меня страдать».

Дробилка уничтожает консоль и превращает ее в металлическую крошку чуть менее, чем за минуту

. На фоне дефицита консоли по миру и наличии массовых перекупщиков подобные ролики могут восприниматься как издевка и действительно принести страдания.

Впрочем, некоторые из пользователей возмутились не самим уничтожением консоли, а плохой дробилкой. Автор видео несколько раз перекладывал и уничтожал консоль частями.

«Больше всего меня заставляет страдать твоя дробилка, которая плохо работает»,

tyarecalifornia

«Это самая дерьмовая версия дробилки, которую я когда-либо видел. Обычно они гидравлические и проблем с ними нет»,

Civil_Defense

«В эти штуки мы бросаем целые покрытия двигателей. Чувак, видимо, решил сэкономить на дробилке, чтобы на эти деньги купить и уничтожить PS5»,

DavantesWashedButt

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Ну, это (в теории) свободный мир, каждый развлекается и набирает хайп/просмотры как может. Тут даже удивляться то особо нечему. Уже и автомобили сбрасывали и деньги разбрасывали. У чувак операцию на своем стручке показывал. Теперь вот плойка. Вероятно в будущем все больше будет контента, который будет нацелен на передачу не столько информации, сколько определенных нестандартных ощущений от увиденного.Есть блогеры, которые тупо едят на камеру. Чавкают в микрофон)))А есть блогеры, которые оценивают тех, кто есть на камеру)) типа большой у них рот или нет, хорошо туда влез бургер или плохо)))
Тriсkster
Тriсkster
Выложить подобное на канобу, это как заставить голодающих в Африке смотреть на то, как уничтожают санкционные продукты...