30 июня 2021Кино
Обновлено 30.06.2021

«Ти-Рекс или Автобот?»: Hasbro выпустили тираннозавра-робота


Компания Hasbro анонсировала первую коллаборацию «Трансформеров» и «Парка Юрского периода» Стивена Спилберга. В набор будет входить две игрушки. На них уже можно оформить предзаказ. Об этом пишет Collider.

Набор будет состоять из Автобота JP93 и Tyrannocon Rex, вдохновленного автомобилем из фильма и Тираннозавром. Тирнанкон Рекс переходит из боевого режима в режим хищника за 27 шагов, а Автобот JP93 оснащен насадкой для бластера. Он получил своё название из аббревиатуры названия самого фильма (Jurassic Park) и года его выхода — 1993. Упаковка фигурок повторяет вольер из культового фильма, в котором находился Ти-Рекс, а на обратной стороне есть его след.

Набор будет стоить 104,99, $ предзаказ можно сделать на Amazon. Он также будет доступен на HasbroPulse.com и у некоторых розничных продавцов с 1 декабря.

Фото: thehdroom / [Twitter](https://twitter.com/thehdroom/status/1409929674323550209?s=20)

Фото: thehdroom / Twitter

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Одно дело, когда ты берешь две картинки и перегоняешь через нейросеть и она выдаёт конфетку, и совсем другое дело, когда ты берешь две пластиковые игрушки, сношаешь их, и у тебя рождается нечто уродское=у Хазбро получилось...