25 мая 2018Игры
Обновлено 25.05.2018

The Wolf Among Us 2 перенесли на 2019 год, Telltale исследует «новые пути»


The Wolf Among Us 2 перенесли на 2019 год, Telltale исследует «новые пути» - фото 1

The Wolf Among Us: Game of the Year Edition считается одной из лучших игр Telltale. Потому новости о разработке долгожданного продолжения обрадовали многих. Увы, его перенесли на 2019 год.

Изначально новую часть интерактивно-сериальной адаптации комикса Fables планировали выпустить во второй половине 2018-го, но этого, увы, не случится. А все потому, что студия исследует «новые пути для повествования». Кажется, Telltale хочет изменить давно устаревшую формулу своих эпизодических игр. Во всяком случае, об этом свидетельствовали сами сотрудники компании, рассказывая о ее проблемах.

Потому дополнительное время разработки не только положительно скажется на качестве, но также позволит авторам поэкспериментировать и добавить некие новые механики в свое творение. Возможно, именно The Wolf Among Us 2 сможет вернуть студии былое величие.

Если вы забыли, чем так примечательна именно эта серия, Денис Князев подробно расписал, за что мы все любим The Wolf Among Us.

Сериал — отличный формат для детективной истории, почти полностью построенной на диалогах и неожиданных поворотах сюжета. Каждый из четырех эпизодов The Wolf Among Us (кроме финального, пятого) заканчивается так, что вам тут же хочется узнать продолжение истории. Да и вообще, весь первый сезон работает по сериальным правилам со всеми этими Previously On и соответствующей подачей сюжета.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lanaya
Lanaya
"вернуть студии былое величие." Это как? Там от прошлой команды осталось 2 калеки а остальные уже давно ушли со студии.
Alex Doubling
Alex Doubling
Вот пид*ры, я то жду уже сколько второй сезон, нехер пилить Бэтмэна который так себе, давайте Бигби