21 июля 2018

Теперь официально: кто станет главным злодеем «Венома» с Томом Харди?


Теперь официально: кто станет главным злодеем «Венома» с Томом Харди? - фото 1

На SDCC 2018 прошла презентация Sony, которую посетила команда фильма «Веном». Представили новый трейлер, но в Сети он пока не появится из-за «сырых» визуальных эффектов. Самым интересным оказалось не это, а слова актеров, раскрывших главного злодея фильма. Им, как и ожидалось, станет другой симбиот. Вот только речь не о Карнаже.

Главным антагонистом «Венома» будет симбиот по имени Riot (Бунт). Это подтвердил режиссер фильма Рубен Флейшер. Особенностью этого симбиота станет то, что в фильме он будет регулярно пересаживаться с человека на человека, поэтому Эдди Броку (Том Харди) будет очень трудно его найти. Одним из носителей Бунта в фильме станет Карлтон Дрейк (Риз Ахмед), глава Life Foundation.

В комиксе Venom: Lethal Protector, на котором основан фильм, симбиотов, созданных Life Foundation, было несколько, и Бунт был одним из них. Все новоиспеченные симбиоты были слабее Венома, который к тому моменту уже несколько лет жил с Эдди Броком. Остальные же только учились сосуществованию с людьми.

Riot в комиксах

Riot в комиксах

Также Том Харди рассказал, что решил сыграть Венома ради своего сына:

Мой сын — большой фанат Венома, и он сильно повлиял на мое желание сыграть этого персонажа. Я хотел сделать что-то, что мой сын может посмотреть. Поэтому я снялся в фильме, где я откусываю людям головы.

В ролике с SDCC 2018 показали, как Веном общается с Эдди Броком, как увеличивается в размерах (в 2 раза больше обычного человека), а также как он трансформирует свои руки в топоры. Еще там была сцена, где Веном держит плохого парня за шею и говорит: «Глаза. Легкие. Поджелудочная железа. Сколько вкусностей и как мало времени».

Том Харди, кстати, снова признался, что хотел бы, чтобы его персонаж встретился с Человеком-пауком из киновселенной Marvel Studios.

«Веном» появится в кино 4 октября 2018 года.

Теперь официально: кто станет главным злодеем «Венома» с Томом Харди? - фото 3
Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Блин, если в итоге его не свяжут с Человеком-пауком, то это будет не то. Я надеюсь что все же глава Sony в свое время слила правдивую инфу, хоть и не планировали тогда раскрывать это и они решили в итоге отнекиваться чтобы это был сюрприз для всех.
Евгений Калинкин
Евгений Калинкин
"кто станет главным злодеем «Венома» с Томом Харди?" я думал он и есть злодей