14 июля 2018Киберспорт

Теперь и Riot! Разработчики League of Legends обсуждают введение «королевской битвы»


Теперь и Riot! Разработчики League of Legends обсуждают введение «королевской битвы» - фото 1

В последнем выпуске ответов на вопросы разработчики League of Legends рассказали, что обсуждают возможность введения режима «королевской битвы».

Нам было трудно заставить работать даже режим «Гексакилл» (когда на карте играют команды по 6 человек — прим. ред.). Я не уверен, что у нас получится сделать карту на 100 и более чемпионов без тонны усилий программистов. Мы хотим быть уверенны, что наши вложения приведут к чему-то действительно интересному.

Разработчики считают, что в «королевской битве» есть много классных вещей, которые могут помочь League of Legends развиваться.

В королевской битве есть много классных вещей, которые мы хотели бы ввести в LoL. Например, осознание вероятного поражения. В League of Legends система подбора игроков работает отлично — статистически, примерно в половине игр вы будете проигрывать. Мы бы хотели сделать режим, где игроки смогут совершать безумные вещи, чтобы пройти дальше, а не просто обыграть вражескую команду. В любом случае, в какой бы форме мы это ни реализовали, это вряд ли можно будет назвать королевской битвой.

15 июня в Dota 2 появился режим «Пещеры пустоши» в жанре «королевская битва». Игроки собираются в команды по 3 человека и проходят через сужающийся лабиринт, убивая нейтральных крипов, боссов и героев противника.

Больше о League of Legends

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IraBo98
IraBo98
И они туда же. Всех затянет королевская битва, никому не удастся уйти!
Strannick666
Strannick666
"режим «Пещеры пустоши» в жанре «королевская битва». Игроки собираются в команды по 3 человека и проходят через сужающийся лабиринт" - я не спец в дотане, но подобное описание больше напоминает разновидность рейда, а не королевскую битву.
Belix
Belix
они нашли повод для того чтобы программисты работали молодцы только волю программистов будет сложно сломить