26 апреля 2021Технологии

Telegram запустил две новые веб-версии, отложенные голосовые чаты и платежи в чатах


В Telegram появилась возможность принимать платежи в любом чате, заранее объявлять о предстоящих голосовых чатах, видеть больше информации об участниках голосового чата, а также запущены сразу две новые версии приложения для браузера.

Для оплаты можно использовать любое приложение, покупатель также может оставить чаевые. Платформа для платежей открытая и бесплатная — Telegram не берёт комиссии и не хранит платежную информацию.

Теперь администраторы Telegram-каналов могут планировать голосовые чаты с помощью отложенного постинга на любое время. Кроме того, в самом чате теперь можно просмотреть фотографию и данные любого участника.

Telegram также представил две новые веб-версии. Они поддерживают анимированные стикеры, ночной режим, папки для чатов и другие возможности — и отлично работают на мобильных устройствах.

Среди прочих изменений и улучшений: теперь можно быстро приблизить фотографии и видеозаписи в чате, не открывая их на весь экран; новые анимации на Android; перемотка видео на iOS осуществляется удерживанием пальцем кнопки +/- 15с.

Фото: Telegram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь