11 октября 2021Интернет
Обновлено 11.10.2021

Telegram заблокирует канал основателя движения «Мужское государство»


Создатель движения «Мужское государство» Владислав Поздняков сообщил о блокировке своего канала администрацией Telegram за нарушение правил магазинов приложений Apple и Google. В своём сообщении Поздняков также приложил скриншот сообщения от администрации приложения. По их словам, канал создателя движения «Мужское государство» распространяет материалы, которые дискриминируют людей по признаку сексуальной ориентации, что запрещено правилами Apple и Google.

«Паша спасибо тебе за всё. За то, что всё это время не прогибался и всеми силами защищал свободу слова и волеизъявления. Понимаю, твоей вины здесь нет. От себя лишь хочу добавить, что тебе уже нужно начинать с этим что-то делать. Потому что аппетиты у Apple и Google будут только расти, и со временем Telegram может потерять то, ради чего его так сильно полюбили», — написал в своём сообщении Поздняков, обращаясь к создателю Telegram Павлу Дурову.

Движение «Мужское государство» яро поддерживает идеи национализма. Не так давно его последователи были возмущены рекламной кампанией сети ресторанов «Тануки» с темнокожими людьми и завалили соцсети заведения гневными сообщениями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь