29 октября 2022Кино

Тейлор Свифт рассказала об ужасном прослушивании для «Отверженных» с Эдди Редмэйном


Певица Тейлор Свифт посетила «Шоу Грэма Нортона», в ходе которого рассказала о не самом удачном прослушивании на роль в мюзикле «Отверженные» (Les Misérables) 2012 года. Её кандидатуру рассматривали сразу на две роли, и одно из прослушиваний проходило в компании актёра Эдди Редмэйна, которого на тот момент уже утвердили в роли Мариуса. Свифт согласилась из-за своих симпатий к Редмэйну, но ей пришлось предстать перед ним не в самом лучшем виде, что в итоге и превратилось в «кошмарные» пробы.

«Я претендовала на две роли. Внешне я соответствовала Козетте, а вокально — Эпонине. Я не собирался получать роль, но меня спросили, не хочу ли я приехать в Лондон и пройти кинопробы с Эдди — одним из моих любимых актёров. И я подумала: „Это не тот опыт, который я собираюсь получить ещё раз“. Я согласилась. Когда я приехала, они переодели меня в костюм беспризорника 19-го века и сообщили, что покрасят мои зубы в коричневый цвет. И я спрашиваю: „Вы собираетесь сделать это после того, как я встречу Эдди Редмэйна, да?“. Но нет, они превратили меня в кого-то, похожего на смерть, и всё превратилось в сущий кошмар. Когда я встретила Эдди, я не смогла открыть рта, чтобы заговорить», — поведала певица.

На шоу также присутствовал сам Эдди Редмэйн, который рассказал о ситуации со своей стороны. По словам актёра, его мысли были заняты совершенно другими вещами, которые касались комфорта Свифт на пробах:

«Я думал, что мы будем просто петь, и не знал, что мы будем в объятиях друг друга. Моё главное воспоминание о том моменте — то, что я заранее съел пиццу и шарики из чесночного теста. И всё, о чём я мог только думать — это моё чесночное дыхание. Пока Тейлор умирала у меня на руках, я пытался показать эмоции».

Совсем недавно у Тейлор Свифт вышел новый студийный альбом под названием Midnights. Эдди Редмейна же можно будет увидеть в сериале «Добрый медбрат» (The Good Nurse), который вышел на стриминг-сервисе Netflix 28 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь