30 апреля 2021
Обновлено 06.05.2021

Танец Гленн Клоуз на «Оскаре» 2021 не был заранее запланированным


В Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения «Оскар», на которой особенно выделилась 74-летняя актриса Гленн Клоуз, исполнившая тверк.

Клоуз принимала участие в конкурсе «Угадай мелодию», где гостям церемонии предлагалось угадать песню и сказать, номинировалась ли она на «Оскар». Актриса по первым нотам вычислила композицию Da Butt фанк-группы Experience Unlimited, звучавшую в фильме Спайка Ли «Школьные годы чудесные». Восьмикратная номинантка на «Оскар» сорвала овации, несмотря на то, что снова осталась без награды. В соцсетях шутили, что она своим танцем выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.

Клоуз сообщила в своем Instagram-аккаунте, что танец не был заранее запланированным и поделилась эмоциями от церемонии «Оскар».

Я знала, что Лил Релл собирается попросить станцевать под Da Butt, и все трое парней помогли мне пробежаться по тому, что я должна была сказать. Я погуглила Da Butt и посмотрела музыкальное видео Спайка Ли, поэтому, когда Лил Релл спросил, могу ли я станцевать… Это было совершенно спонтанно. Дэниел, Даррелл и Крис уговорили меня! Это была их вина

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь