09 апреля 2021
Обновлено 09.04.2021

Фиби Уоллер-Бридж сыграет главную женскую роль в фильме «Индиана Джонс 5»


Британская актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж сыграет одну из главных ролей в фильме «Индиана Джонс 5», сообщают источники издания Deadline. К роли археолога вернётся Харрисон Форд.

Уоллер-Бридж создала сериал «Дрянь» и сыграла там главную роль — за это она получила премии «Эмми» и «Золотой глобус». Также она принимала участие в картинах «Прощай, Кристофер Робин», «Хан Соло. Звёздные войны: Истории», а также в сериалах «Беги» и «Тёмные начала».

Сценарий пятого фильма пишет Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»), который также выступит и режиссёром, заменив на этом посту Стивена Спилберга, который теперь числится только продюсером.

Четвёртая часть — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» — вышла в прокат в 2008 году и собрала по миру почти 800 млн долларов. Премьера пятой части пока запланирована на лето 2022 года.

(Изображение: Amazon)

(Изображение: Amazon)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
А это кто?
AleckSkeed
AleckSkeed
Вообще не знал кто это, до тех пор, пока не увидел её в "Постановке", где она сама себя играла и собачилась с Теннантом. Собсно, это - единственный раз, когда я её видел и запомнил вообще.