«Тайлер Рейк 2» с Крисом Хемсвортом понравился критикам и зрителям
Новости

«Тайлер Рейк 2» с Крисом Хемсвортом понравился критикам и зрителям

16 июня на Netflix состоялась премьера боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Эмбарго на публикацию рецензий спало на сутки раньше, и большая часть критиков восторженно отозвалась о ленте.

К достоинствам боевика причислены возросший по сравнению с первой частью темп и экшен-сцены, снятые без монтажных склеек. При этом некоторые рецензенты (например, обозреватель The Hollywood Reporter) посчитали, что персонажей раскрыли очень поверхностно.

Зрители встретили картину ещё теплее — на Rotten Tomatoes у боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» 78% «свежести» от критиков и 86% от пользователей.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0