21 октября 2020

Тайка Вайтити снова уснул на работе. Хемсворт уверен, что это его заслуга


Постановщик Тайка Вайтити известен своей любовью подремать во время работы над фильмом или за кулисами очередной церемонии. Новым снимком со спящим после обсуждения сценария «Тор: Любовь и гром» режиссером поделился Крис Хемсворт.

На фото Вайтити запечатлен лежащим на траве и плотно завернутым в покрывало. По мнению Хемсворта, кинематографисту потребовался отдых, чтобы в полной мере осознать все великолепные идеи актера.

«Потрясающая первая встреча по сценарию „Тор: Любовь и гром“ с нашим бесстрашным лидером Тайкой Вайтити. Мои замечания были такими детальными и насыщенными, что единственным способом для Тайки полностью их усвоить было завернуть себя в плотный кокон и запечься в бесконечных возможностях того, куда нас приведет фильм. Парень на заднем плане был в той же мере прикован к моему мастерству рассказчика», — заверил Хемсворт в подписи к снимку.

Премьера «Тор: Любовь и гром» ожидается в феврале 2022 года. На днях Натали Портман рассказала о подготовке к роли в предстоящей картине. А еще, возможно, раскрыла небольшой сюжетный спойлер.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Шок! Сенсация! Люди имеют свойство уставать и поэтому иногда спят... А уж как идеи "великолепных" актеров иногда утомляют.-)
Grantovich
Grantovich
Да что этот недонегр себе позволяет?!!! (шутка) А вобще конечно здоровый сон - хорошо сокращает рабочую смену, одобряю.